Мм1-3
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Основные характеристики) |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
|'''Описание:''' | |'''Описание:''' | ||
| − | | . | + | | Одна из не очень известных серий пятиэтажных жилых домов, встретить дома этой серии можно на севере столицы. Мм1-3 – одна из не очень известных серий пятиэтажных жилых домов, встретить дома этой серии можно на севере столицы.Годы строительства – 1956-1959 г. |
| + | Города распространения – Москва (север города), пос. Рублево | ||
|- | |- | ||
| Строка 28: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
|'''Этажность:''' | |'''Этажность:''' | ||
| − | | . | + | | 4-5. |
|- | |- | ||
|'''Высота помещений:''' | |'''Высота помещений:''' | ||
| − | | м. | + | | 2,70 м. |
|- | |- | ||
| Строка 40: | Строка 41: | ||
|- | |- | ||
|'''Лифты:''' | |'''Лифты:''' | ||
| − | | . | + | | отсутствуют. |
|- | |- | ||
| Строка 60: | Строка 61: | ||
|- | |- | ||
|'''Мусоропровод:''' | |'''Мусоропровод:''' | ||
| − | | . | + | | отсутствует. |
|} | |} | ||
Текущая версия на 13:23, 14 февраля 2014
СерияТиповые серии жилых домов - типы домов массовых серий, строившихся в городах СССР и в некоторых странах Варшавского договора, и являющихся основой архитектурного облика многих спальных районов этих городов. По технологии строительства серийные дома разделяются на панельные, блочные и кирпичные. Мм1-3
СерияТиповые серии жилых домов - типы домов массовых серий, строившихся в городах СССР и в некоторых странах Варшавского договора, и являющихся основой архитектурного облика многих спальных районов этих городов. По технологии строительства серийные дома разделяются на панельные, блочные и кирпичные. Мм1-3
СерияТиповые серии жилых домов - типы домов массовых серий, строившихся в городах СССР и в некоторых странах Варшавского договора, и являющихся основой архитектурного облика многих спальных районов этих городов. По технологии строительства серийные дома разделяются на панельные, блочные и кирпичные. Мм1-3
СерияТиповые серии жилых домов - типы домов массовых серий, строившихся в городах СССР и в некоторых странах Варшавского договора, и являющихся основой архитектурного облика многих спальных районов этих городов. По технологии строительства серийные дома разделяются на панельные, блочные и кирпичные. Мм1-3
Основные характеристики
| Описание: | Одна из не очень известных серий пятиэтажных жилых домов, встретить дома этой серии можно на севере столицы. Мм1-3 – одна из не очень известных серий пятиэтажных жилых домов, встретить дома этой серии можно на севере столицы.Годы строительства – 1956-1959 г.
Города распространения – Москва (север города), пос. Рублево |
| Квартиры: | 1-о, 2-х, 3-х комнатные. |
| Этажность: | 4-5. |
| Высота помещений: | 2,70 м. |
| Техническое помещение: | техподполье для размещения инженерных коммуникаций. |
| Лифты: | отсутствуют. |
| Строительные конструкции: | . |
| Отопление: | центральное, водяное. |
| Водоснабжение: | холодная, горячая вода от городской сети. |
| Вентиляция: | естественная вытяжная через вент-блоки на кухне. |
| Мусоропровод: | отсутствует. |

